Топ фотографий

15:12:2011 13:09

В седьмой игре Мемфис не

смог в гостях одолеть Тандер.

...Оклахома – Мемфис — 105:90 (21:17, 21:17, 30:24, 33:32) О: Дюрант (39 + 9 подборов + 3 блок-шота), Уэстбрук (14 + 10 подборов + 14 передач), Харден (17) М: Конли (18 + 5 подборов + 6 передач), Рэндольф (17 + 10 подборов), Мэйо (14 + 5 подборов), Газоль (12 + 7 подборов) Счет в серии - 4:3...

Главный тренер "Оклахомы" Скотт Брукс

отдал должное форварду "Мемфиса" Заку

Рэндольфу, чьи 30 очков и 13 подборов помогли "Гризлис" добиться победы в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА. "Он совершал ошеломляющие броски в прыжке.

Форвард "Мемфиса" Зак Рэндольф, набравшийИнтернет магазин парфюмерии Cool Parfum Интернет-магазин китайских телефонов Iphone 32gb китайский купить iphone 3g китайский купить в москве httpwww.advertme.ruotherhrmaninstructions36

30 очков и 13 подборов

в шестой игре четвертьфинала плей-офф НБА против "Оклахомы" (95:83), считает, что его коллектив не должен останавливаться на достигнутом. ...Мы знаем, что в гостях у "Оклахомы" вырвать победу будет очень трудно.

В шестом матче полуфинальной серии

западной конференции «Мефмис» на своем

площадке обыграл «Оклахому» - 95:83. ...Интересно, что по ходу первой половины «тандер» вели 13 очков, однако в третьей и четвертой четверти окончательно уступили соперникам, набрав в сумме меньше очков (29), чем за вторую 12-минуту (33).

«Оклахома-Сити» в седьмом решающем матче

полуфинальной серии Западной конференции обыграла

«Мемфис» и вышла в следующую ступень в развитии плей-офф НБА, где может сыграть с «Даллас Маверикс». ...В финале Восточной конференции могут сойтись «Майами» и «Чикаго».